ММО учителей биологии, экологии

Вересова С.Н. провела публичную презентацию результатов апробации своей методической разработки — Учебно-программный материал «Изучение кровеносной системы человека в 8 классе с использованием цифровых лабораторий Releon»

Публичная презентация

В первые дни осенних каникул начала свою работу «Школа молодого специалиста», которая была создана в 2012 году для методического сопровождения педагогов, чей стаж работы в сфере образования не превышает пяти лет.
В образовательных организациях молодых учителей и воспитателей сопровождают опытные наставники.
На муниципальном уровне с коллегами работают педагоги Болтинской школы - ресурсного центра непрерывного дополнительного образования педагогов.
В этом году актуальная тема семинара «Использование центра образования «Точка роста» в урочной и внеурочной деятельности». Молодые педагоги участвовали в мастер-классах по использованию цифровых лаборатории "Releon" в учебном процессе, в урочной и внеурочной деятельности, которые провела Вересова Светлана Николаевна, учитель биологии МОУ Болтинская СОШ, победитель муниципального этапа всероссийского конкурса "Педагогический дебют" - 2023.

Учебно-программный материал Изучение кровеносной системы человека в 8 классе с использование цифровых лабораторий Releon.

Материалы методических объединений

"Работа с одаренными детьми" Иванова Ж.А, учитель биологии и химии  МОУ Милюшинская СОШ

Презентация "Современный урок" >>>

Материалы участника ПНПО Ивановой Ж.А., учителя биологии МОУ Покровской ООШ