Сведения о материальном обеспечении учебного процесса

Образовательную деятельность учреждение осуществляет на базе МОУ Болтинская СОШ в учебном кабинете мультимедийных средств. Перечень основного оборудования кабинета: 11 ПК, 1 интерактивная доска, 1 мультимедийный проектор, 1 сканер, 1 принтер.

1. Список мультимедийных пособий "Учебно-методического центра"

2. Региональное хранилище Единой коллекции ЦОР

Зеркало Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов обеспечивает доступ к ресурсам центрального хранилища и позволяет пополнять Коллекцию региональными ресурсами.

3. Фонд дистанционных мультимедиа-уроков

На сайте Ярославского Центра телекоммуникаций и информационных систем в образовании, Медиацентр сети образовательных учреждений Ярославской области размещены дистанционные мастер-классы для преподавателей и обучающихся.

4. "Аудиохрестоматия.рф"

Открылся портал "Аудиохрестоматия.рф" - масштабный национальный образовательный медиапроект, направленный на разработку и внедрение в систему литературного образования школьников инновационного обучающего аудиокурса по русской и мировой литературе.